logo_klein

    Evangelische Kirchengemeinde Werden   

   Willkommen auf unserer Website 

logo_klein

Unsere Gottesdienst-Angebote

Unser/e Seelsorger/in

Krankenhaus-Seelsorge

Unsere Kirche

Unser Presbyterium

Kirchliche Trauung

Taufe

Kircheneintritt / Wechsel der Konfessionszugehörigkeit

Beratung und Hilfe

Gruppen und Kreise

Jugend

Konfirmandenarbeit

Angebote für Kinder

Weitere Angebote

Ökumene in Werden

Gemeindebüro

Bankverbindungen

Gemeindehäuser

Gemeindebriefe

Kindertagesstätte

Förderverein

Jugendleiter - Sponsoring

Unser Presbyterium

Dr. Cornelia Alisch
Presbyteriumsvorsitzende
eMail: alisch@kirche-werden.de

Pfarrer Oliver Ruoß
stellv. Presbyteriumsvorsitzender
eMail: ruoss@kirche-werden.de

Bodo Besselmann
Baukirchmeister
eMail: besselmann@kirche-werden.de

Regina Daub
Personalkirchmeisterin
eMail: daub@kirche-werden.de

Dr. Andreas von dem Borne
eMail:
vondemborne@kirche-werden.de

Christiane Becker-Romba
eMail: becker-romba@kirche-werden.de

Karin-Renate Kümmerlein
eMail: kuemmerlein@kirche-werden.de

Monika Littmann
eMail: littmann@kirche-werden.de

Hauke Lorenzen
eMail: lorenzen@kirche-werden.de

Lisa Maas
eMail: maas@kirche-werden.de

Barbara Vlijt
eMail: vlijt@kirche-werden.de

Presbyterium ?

 

Impressum

Datenschutzerklärung